Как подобрать размер?

Очень часто у наших новых клиентов возникает проблема: Как правильно подобрать размер обуви? Сегодня я расставлю все точки над I. Итак, нет ничего проще, как определить свой размер. Как вы знаете, существует очень много размерных сеток: американские, китайские, европейские и т.д.

Еще можно добавить тот факт, что фабрики не всегда соответствуют мировым стандартам и, порой, делают обувные размеры как им вздумается, но на бирках кроссовок конечно же все по стандартам.

Я хочу, чтобы Вы понимали, не нужно разбираться во всех этих запутанных размерах. Дело это не самое простое и приятное:) Для того, чтобы мы смогли Вам подобрать подходящий размер обуви, Вам нужно узнать только одно — длину стельки ваших удобных кроссовок.
Почему именно кроссовок? Дело в том, что стелька в кроссовках отображает действительную длину вашей стопы. Если Вы, к примеру, будете замерять стельку с удлиненных туфель, результат будет с погрешностью т.к. у туфель стелька обычно больше обычной. Как же мне замерять правильно стельку? С помощью линейки или рулетки замеряйте дна заднике — нужно замерять стельку от большого пальца до изгиба. Не в коем случае не замеряйте стельку так, как указано на рисунке ниже.

Такой метод даст не точные результаты и Вы рискуете приобрести себе обувь на 2 размера больше вашего)) Теперь Вы никогда не прогадаете. Будьте внимательными при выборе размера обуви.